6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Коврик трёхслойный "Асония" 180х70 см

9 900 руб. розница
1 продавец
Продавец: УСЛАДА
Все характеристики
Где купить
  • 9 900 руб.
    в наличии
Характеристики

Основные характеристики

Продавец:
УСЛАДА

Описание

Коврик состоит из трёх слоёв высокотехнологичного полимерного материала с наполнителем из микросфер и нанокомпозита на основе серебра. Это полноценное спальное место.

Размеры: длина 180 см, ширина 70 см, толщина 1,8 см.

Коврик имеет две стороны применения: одна - ровная, другая - ребристая. Само ребро имеет величину равную 15 сантиметрам, расстояние между рёбрами в виде "канавки" глубиной 1 сантиметр и шириной 3 сантиметра.

Общая длина коврика - 180 сантиметров, ширина - 70 сантиметров, толщина - 1,8 сантиметров. Все параметры основаны на конкретных соотношениях размеров и форм. В изделии заложено определённое число геометрических, математических и анатомических аспектов.

В совокупности мы с Вами имеем уникальный продукт, не имеющий АНАЛОГОВ!
Инновация и новаторство нашего трёхслойного коврика состоят в том, что он создан из современного полимерного материала с включением в него нанокомпозита на основе серебра. Данный состав ("композит" - полимер, с включёнными в него микросферами) неоднократно был изучен, испытан и апробирован в российских научно-исследовательских лабораториях.

Уникальность коврика - в самом композитном материале, который отвечает всем современным требованиям.
Анатомичность – это способность коврика повторять естественные изгибы тела, поддерживая позвоночник в правильном положении.
Гигиеничность, гипоаллергенность - этими свойствами также обладает трёхслойный коврик.

Это инновационное изделие поможет вам в домашних условиях улучшить ваше состояние.

Компактно собирается, что удобно для хранения и перевозки, для использования в походных условиях.
НЕ является изделием медицинской техники. Противопоказаний не выявлено.    

Другие товары бренда УСЛАДА